iStorage Disque SSD diskAshur2 1 To – Cryptage matériel, Protégé par mot de passe, Noir
iStorage diskAshur2 SSD 1To Noir - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
454,86 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 1To Noir - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
Prix total le moins cher
454,86 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur² - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, 256-bit AES-XTS - noir fantôme - Conformité TAA
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
551,78 €
Livraison gratuite
iStorage diskAshur² - SSD - chiffré - 1 To - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, 256-bit AES-XTS - noir fantôme - Conformité TAA Noir fantôme, Noir G
Se renseigner auprès du vendeur
615,31 €
Livraison gratuite
12 variantes à partir de 163,02 €
iStorage diskAshur2 SSD 512Go Rouge - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
293,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 8 To Bleu - Disque SSD Portable Sécurisé - Protégé Par Mot de Passe - Résistant à la Poussière et à l'eau - Cryptage Matériel
2 388,10 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 2To Vert - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
845,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 2To Rouge - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
845,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 4To Noir - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
1 527,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 128Go Noir - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
163,02 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 1To Rouge - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
455,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 2To Bleu - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
844,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 8To Vert - Disque SSD Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
2 388,10 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 2To Noir - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
844,74 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 512Go Noir - Disque SSD portable sécurisé - Protégé par mot de passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
292,98 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur² - SSD - chiffré - 256 Go - externe (portable) - USB 3.1 - FIPS 197, 256-bit AES-XTS - noir fantôme - Conformité TAA
265,31 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Produits similaires
iStorage Disque SSD sécurisé diskAshur PRO2 — FIPS niveau 2, protégé par mot de passe — 512 Go
349,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur PRO2 SSD 2 to, Disque SSD sécurisé, FIPS Nievau 3, Résistant à la poussière et à l'eau. IS-DAP2-256-2000-C-X Graphite
899,46 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage diskAshur2 SSD 8 To Bleu - Disque SSD Portable Sécurisé - Protégé Par Mot de Passe - Résistant à la Poussière et à l'eau - Cryptage Matériel
2 388,10 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque SSD DiskAshur3 Bleu 1 to - Disque SSD Portable sécurisé - Protégé par Mot de Passe - Résistant à la poussière et à l'eau - Cryptage matériel
455,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
iStorage Disque SSD portable diskAshur2 4 To Noir – Cryptage matériel, protégé par mot de passe
1 527,31 €
Amazon.fr
Livraison gratuite