Inter-Tech Argus APS unité d'alimentation d'énergie 420 W 20+4 pin ATX ATX Noir

IT88882116 - APS-420W PSU ARGUS

Inter-Tech Argus APS unité d'alimentation d'énergie 420 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
48,92 €
Livraison gratuite

Argus aps-420w onduleur noir

Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite

Inter-Tech Argus APS 420W ATX - Alimentation PC, PFC Actif, 20+4 Pin, Ventilateur 12cm, 115-230V, Connecteurs SATA/Molex, Format ATX 2.31

7 à 10 jours ouvrés
60,99 €
Livraison gratuite

Argus APS-420W - power supply - 420 Watt

Livrera sous 14 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
77,36 €
Livraison gratuite
Inter-Tech Argus APS unité d'alimentation d'énergie 420 W 20+4 pin ATX ATX Noir

Offre la moins chère

Inter-Tech Argus APS. Puissance totale: 420 W, Tension d'entrée AC: 115 - 230 V, Fréquence d'entrée AC: 47 - 63 Hz. Connecteur de la carte mère: 20+4 pin ATX, Type de câblage: Non-modulaire. Utilité: PC, Facteur de forme de l'unité d'alimentation: ATX, Niveau sonore: 21 dB. Couleur du produit: Noir, Type de refroidissement: Actif, Diamètre du ventilateur: 12 cm. Largeur: 150 mm, Profondeur: 140 mm, Hauteur: 86 mm
48,92 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR