Italeri 25754 1:56 Cromwell MK. IV - Maquette de Construction, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit en Plastique, fidèle aux détails, kit Militaire, Char 1:56

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,87 €
Livraison gratuite

Cromwell Mk. IV Tank 1:56 Plastique Model Kit 25754 Italeri

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
33,61 €
Livraison gratuite

Italeri 25754 Maquette Militaire Char Cromwell Mk. Iv 1/56-Italeri Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
39,93 €
Livraison gratuite
Italeri 25754 1:56 Cromwell MK. IV - Maquette de Construction, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit en Plastique, fidèle aux détails, kit Militaire, Char 1:56

Offre la moins chère

Kit de modélisation détaillé en plastique à l'échelle 1:56. Le kit de construction de qualité supérieure de Italeri doit être monté par vous-même. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage étape par étape ou illustrée (français non garanti). Les instructions de montage sont bien sûr incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces ajustées doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être réalisée selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option., Éditeur: ITALERI
26,87 €
Amazon.fr