SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Italeri Avion militaire Supermarine Spitfire Mk.IX 1941

SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,67 €
Livraison à 7,95 €

SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,37 €
Livraison à 15,48 €

SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,14 €
Livraison à 8,95 €

SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,40 €
Livraison gratuite

SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
18,40 €
Livraison à 3,99 €

SUPERMARINE SPITFIRE Mk.V / Mk.IX (WWII RAF Aces) - ITALERI 1/72 PLASTIC KIT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,95 €
Livraison à 8,70 €

SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 7,14 €

Spitfire Mk.V / Mk.IX WWII Aces

Livrera sous 2 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
19,99 €
Livraison à 9,49 €

SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,09 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SUPERMARINE SPITFIRE MK.IX MILITARY AIRPLANE 1941 /

Offre la moins chère

Fabriqué en Italie garantie de qualité et de précision - Comprend un modèle à monter et à peindre, une notice en couleur. Peintures et colle liquide pour modélisme en plastique non inclus Italeri continue d'élargir sa ligne dédiée aux « axes » de la Seconde Guerre mondiale avec un véritable « must have ». Decals pour les plus célèbres pilotes de la RAF et du Commonwealth : James Edgar Johnson, Brendan « Paddy » Finucane (Ireland), Jan Zumbach (Poland), Russel Foskett (Australie) George Buchanan (Afrique du Sud) Dimensions du modèle : 13,0 cm. Dimensions de la boîte : 25,8 x 16,2 x 3,8 cm Skill (1 - 5) : 2
15,67 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette d'avion Caproni Ca.313 1:72 Militaire 1939 IT0106
30,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €
Italeri Maquette avion Lockheed Martin F-35A Lightning II Échelle 1:72 Kit 2011
34,99 €
Comparer 3 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €
ITALERI 1/72 KIT AVION MILITAIRE F 14A TOMCAT MODÉLISME MODÈLE STATIQUE
30,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 9,99 €