DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Italeri Dornier Do-217 Avion militaire 1942

DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,85 €
Livraison à 15,48 €

DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,39 €
Livraison gratuite

DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,48 €
Livraison à 7,95 €

DORNIER Do 217 K-1/K-2 (6 Décos) w/ FRITZ-X - ITALERI 1/72 PLASTIC KIT

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison à 8,70 €

DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,41 €
Livraison à 8,95 €

DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
37,33 €
Livraison à 10,49 €

Italeri 1488 - 1/72 Dornier Do 217 K-1/K-2 Avec Fritz-X - Neuf

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
37,36 €
Livraison à 19,95 €

DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,99 €
Livraison gratuite

DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
DORNIER DO-217 MILITARY AIRPLANE 1942 /

Offre la moins chère

Fabriqué en Italie garantie de qualité et de précision - Comprend un modèle à monter et à peindre, une notice en couleur. Peintures et colle liquide pour modélisme en plastique non inclus Très demandé par les modélistes à travers nos profils Social en particulier dans la version équipée de Fritz-X Options Decal pour réaliser des versions intéressantes sur différents théâtres opérationnels Dimensions du modèle : 25,3 cm. Dimensions de la boîte : 34,5 x 24 x 4,8 cm Skill (1 - 5) : 4
32,85 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr