Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

Italeri Kit 1:35 Sd.Kfz. 10 Demag D7 avec 7,5 cm Le. Ig 18 et kit équipage IT6595

Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,35 €
Livraison à partir de 7,95 €

1:35 ITALERI Sd.Kfz. 10 Demag D7 With 7,5 Cm Le. Ig 18 And Crew Kit IT6595

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,08 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,55 €
Livraison gratuite

Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,99 €
Livraison gratuite

Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite

Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,36 €
Livraison à partir de 8,78 €

Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

2 à 3 jours ouvrés
35,70 €
Livraison gratuite

Maquette véhicule militaire et figurines : Sd.Kfz.10 avec obusier Le.IG 18 et équipage

4 à 6 jours
36,36 €
Livraison à partir de 8,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Italeri Maquette S.L.C. Cochon 5621 avec équipage Échelle 1:35
20,39 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,01 €
Italeri Kit de construction 1:35 T-34/85 6585S - Plastique détaillé non laqué
33,59 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri Maquette Crusader Mk. III à l'échelle 1:35, équipage britannique El Alamein 1942 – IT6592
33,77 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,50 €
Italeri Figurines Partisans – Échelle 1/35
10,96 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
MODÈLE DE CHAR STATIQUE ITALIEN SD KFZ 167 STURMGESCHUTZ PANZER 1943 1/35
30,99 €
Comparer 5 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Italeri 6595 SD.Kfz. 10 DEMAG D7 avec 7,5 cm Le. IG 18 and Crew, échelle 1:35, modèle en Plastique, modèle à Monter, modélisme, IT6595

Offre la moins chère

Comprend un modèle à monter et à peindre, une notice en couleurs (français Contient : 9 figurines, chenilles link and lenght, decals pour 3 versions Allemagne Skill 4 Dimensions : Modèle 13,5 cm. + 8 cm / Dim. Box 34,5 x 24,2 x 5 cm. Fabriqué en Italie, Éditeur: ITALERI
31,35 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr