MODÈLE D'AVION STATIQUE ITALIEN JUNKERS JU-87B STUKA MILITAIRE 1935 ÉCHELLE 1/72

Italeri Kit de maquette Junker Ju-87B Stuka 1:72 IT72010

MODÈLE D'AVION STATIQUE ITALIEN JUNKERS JU-87B STUKA MILITAIRE 1935 ÉCHELLE 1/72

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,49 €
Livraison à partir de 9,99 €

1:72 ITALERI Junker Ju-87B Stuka Kit IT72010

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Junker Ju-87b Stuka 1:72 Plastique Model Kit Italeri

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
44,46 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
49,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
79,99 €
Comparer 17 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
44,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri - I50815 - Accessoire pour Maquette - Set Outillage De Base
16,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,95 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
MODÈLE D'AVION STATIQUE ITALIEN JUNKERS JU-87B STUKA MILITAIRE 1935 ÉCHELLE 1/72

Offre la moins chère

Poids: 330g / Carmodel Code: CAR174429 / Matériau: Plastique / Upc: 8001283720106 / Scale: 1/72 / MPN: CAR174429 / eBay Product ID (ePID): 26064994565 / Brève description: MODÈLE D'AVION STATIQUE / Echelle: 1:72 / MaturityScore: 1.0 / Code fabricant: IT72010 / Gtin: 8001283720106 / Type du véhicule: Avion militaire / Marque: - Sans marque/Générique - / EAN: 8001283720106 / Échelle: 1/72 / Year: 1935 / Catégorie: Avions et engins spatiaux / Matériel: plastique / Note: KIT MODÈLE / Marque du véhicule: Junkers / Année du véhicule: 1935
28,49 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.