Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Italeri – Kit de modélisme 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW – Réplique fidèle, non laqué

Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,03 €
Livraison à partir de 7,95 €

Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,30 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,99 €
Livraison gratuite

Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison gratuite

Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,60 €
Livraison gratuite

Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

2 à 3 jours ouvrés
37,19 €
Livraison gratuite

Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,33 €
Livraison gratuite

Char Sd.Kfz.234/3 1/35 Italeri G

Se renseigner auprès du vendeur
39,34 €
Livraison à partir de 6,19 €

Maquette Blindé Sd. Kfz. 234/3 - Italeri - 1:35 Maquette Char Promo-Italeri Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
40,52 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
49,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
79,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
44,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri - I50815 - Accessoire pour Maquette - Set Outillage De Base
16,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,95 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Italeri 6756 1:35 Sd.Kfz. 234/3 SW Voiture blindée Réplique fidèle à l'original, modélisme, kit de construction en plastique, bricolage, loisirs, collage, modélisme, assemblage, non laqué

Offre la moins chère

Kit de modélisme détaillé à l'échelle 1:35. Le kit de montage de qualité supérieure d'Italieri doit être monté par vous-même. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage étape par étape ou illustrée (français non garanti). Les instructions de montage sont bien sûr incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces ajustées doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être réalisée selon vos propres souhaits Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option, Éditeur: ITALERI
33,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr