Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

Italeri Kit de modélisme échelle 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987, plastique, blanc

Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,99 €
Livraison gratuite

Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

En stock
51,32 €
Livraison à partir de 12,50 €

Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,59 €
Livraison gratuite

1:9 Italeri Cagiva Elephant 850 Paris-Dakar 1987 Moto Bike Kit IT4643 Modellino

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
51,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri 4643 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 Maquette de moto 1:9

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
54,21 €
Livraison à partir de 2,95 €

Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
59,01 €
Livraison à partir de 11,23 €

Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,91 €
Livraison à partir de 7,95 €

Italeri 4643 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 Maquette de moto 1:9

3 à 5 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
63,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
49,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
79,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
44,90 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri - I50815 - Accessoire pour Maquette - Set Outillage De Base
16,39 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,95 €
Comparer 13 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
Italeri 3653S - 1:9 Cagiva Elephant 850 Winner 1987 - Kit de modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit de construction en plastique, détaillé, 4643S - Blanc

Offre la moins chère

Kit de modélisation détaillé à l'échelle 1:9. Le modèle de support a les dimensions suivantes : longueur : 23,8 cm Le kit Italeri de haute qualité doit être monté par vous-même. Le montage indépendant est accompagné d'un manuel d'instructions étape par étape ou illustré. Les instructions de montage sont incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces précises doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être faite selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés facultativement.
50,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr