Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

Italeri Kit maquette avion RF-4E Phantom II 1:48 IT2818

Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
28,39 €
Livraison à 10,84 €

1:48 ITALERI RF-4E Phantom II Aereo Plane Kit IT2818

Livrera sous 3 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,95 €
Livraison à 8,95 €

Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
36,99 €
Livraison gratuite

Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,99 €
Livraison gratuite

Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,07 €
Livraison gratuite

Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

2 à 3 jours ouvrés
38,83 €
Livraison gratuite

MODÈLE D'AVION STATIQUE ITALIEN MCDONNEL DOUGLAS RF-4E PHANTOM II 1960 1/48

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
38,99 €
Livraison à 9,99 €

Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,45 €
Livraison gratuite

Italeri - Maquette Avion Rf-4e Phantom Ii Italeri 2818 1/48ème Maquette Char Promo - Ref : 13428-Italeri Multicolore

Livraison sous 3 a 5 jours
41,99 €
Livraison à 4,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri -2818 RF-4E Phantom II, Échelle 1:48, Modèle Kit, Modèle en Plastique à Monter, Modélisme, IT2818

Offre la moins chère

Comprend des Super Decals pour 5 versions Israël/Allemagne/Turquie/Iran Instructions en couleurs Skill: 3 Dimensions : Modèle: 39.8cm Dimensions : Boîte : 37,3 x 24,1 x 6 cm. Fabriqué en Italie, Éditeur: ITALERI
28,39 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
39,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €