Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

Italeri Kit maquette modélisme H-21C Flying Banana Gunship 1:48 – Reproduction fidèle – 2774S

Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,19 €
Livraison à 7,95 €

1:48 Italeri Elicottero H-21C Flying Banana GunShip Kit IT2774 Modellino

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison à 8,95 €

Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

En stock
40,96 €
Livraison à 8,95 €

MODÈLE STATIQUE ITALIEN PIASECKI H21 C FLYNING BANANA GUNSHIP HÉLICOPTÈRE 1/48

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison à 9,99 €

Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
44,86 €
Livraison à 10,83 €

Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
46,94 €
Livraison à 14,21 €

Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,14 €
Livraison gratuite

Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,30 €
Livraison gratuite

H-21C FLYING BANANA GUNSHIP (3 Décos France + 1 US) - ITALERI 1/48 PLASTIC KIT

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à 8,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri 2774S 1:48 H-21C Flying Banana Gunship, Reproduction fidèle à l'original, modélisme, Bricolage, Loisirs, Collage, kit de Construction en Plastique, Assemblage

Offre la moins chère

Modèle détaillé à l'échelle 1/48. Le kit de haute qualité de la marque Italeri doit être monté par autorité. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage illustrée étape par étape ou d'une notice de montage illustrée (français non garanti). La notice de montage est bien entendu incluse dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces détachées sur mesure doivent être assemblées. Un vernis des pièces peut être effectué selon vos propres souhaits. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans le kit en plastique. Celles-ci doivent être achetées en option., Éditeur: ITALERI
39,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
39,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €