DOUGLAS C-47 SKYTRAIN - ITALERI 1/72 PLASTIC KIT

Italeri Kit maquette plastique Douglas C-47 Skytrain 1:72 IT0127

offres d'occasion à partir de 46,47 €

DOUGLAS C-47 SKYTRAIN - ITALERI 1/72 PLASTIC KIT

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 8,70 €

C-47 Skytrain G

Se renseigner auprès du vendeur
36,51 €
Livraison à 6,00 €

Maquette Avion : C-47 Skytrain-Italeri

Livraison sous 3 a 5 jours
41,22 €
Livraison gratuite
DOUGLAS C-47 SKYTRAIN - ITALERI 1/72 PLASTIC KIT

Offre la moins chère

Poids: 200g / Matériau: Plastique / Hauteur: 2 / Upc: 8001283801270 / eBay Product ID (ePID): 1119323860 / Echelle: 1/72 / MaturityScore: 1.0 / Signé: Oui / Gtin: 8001283801270 / Type du véhicule: Avion militaire / Couleur: Gris / Type: Aérien / Marque: Italeri / Échelle: 1:72 / EAN: 8001283801270 / Sous-type: Avion / Pays d'origine: Italie / Marque du véhicule: Douglas / Année du véhicule: 2000 / Assemblage: Kit à monter / Thème: Guerre
24,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
34,71 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
39,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €