Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Italeri Kit maquette plastique F/A-18F Super Hornet US Navy Couleurs spéciales Échelle 1:48 IT2823

Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Prix le moins cher
En stock
33,16 €
Livraison à 10,40 €

Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,99 €
Livraison à 14,95 €

1:48 ITALERI F/A-18F Super Hornet U.S. Navy Special Colors Kit IT2823

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
36,95 €
Livraison à 8,95 €

Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,95 €
Livraison gratuite

Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,76 €
Livraison à 7,95 €

Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,75 €
Livraison gratuite

Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,07 €
Livraison à 8,95 €

Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

2 à 3 jours ouvrés
42,36 €
Livraison gratuite

MODÈLE STATIQUE ITALIEN BOEING F/A 18F SUPER HORNET AVION MILITAIRE 1995 1/48

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
43,99 €
Livraison à 9,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri -2823 F/A-18F Super Hornet US Navy Special Colors, Échelle 1:48, Maquette Kit, Kit de maquette en plastique, Fabrication de modèle, IT2823

Offre la moins chère

Comprend Super Decals pour 4 versions USA, instructions en couleurs (français non garanti) Special Colors US Navy Skill: 3 Dimensions : Modèle: 38.1cm Dimensions : Boîte : 37,3 x 24,1 x 6 cm. Fabriqué en Italie, Éditeur: ITALERI
33,16 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
39,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €