1:72 ITALERI King Tiger Kit IT72005

Italeri Kit maquette Sd.Kfz.182 King Tiger 1:72 IT72005

1:72 ITALERI King Tiger Kit IT72005

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à 8,95 €

KIT MODÈLE CHAR STATIQUE ITALIEN SD KFZ 182 KING TIGER 1945 1/72

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à 9,99 €

ITALERI Set Sd.Kfz.182 King Tiger - échelle 1/72 - ITALERI 72005

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
32,28 €
Livraison gratuite

Maquette En Plastique Du Char Roi Tigre 1:72 ITALERI

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
40,46 €
Livraison gratuite
1:72 ITALERI King Tiger Kit IT72005

Offre la moins chère

24,95 €
Ebay.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit 1:24 B.M.W. 320 Group 5 IT3626
31,40 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
39,01 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €