1:72 ITALERI Tank M1A Abrams Military 1980 Kit IT72004

Italeri M1 Abrams – échelle 1/72 – Italeri 72004

offres d'occasion à partir de

1:72 ITALERI Tank M1A Abrams Military 1980 Kit IT72004

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
24,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

ITALERI M1 Abrams - échelle 1/72 - ITALERI 72004

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
26,29 €
Livraison gratuite

Italeri M-1 Abrams 72004 1:72 Kit complet de modélisme, construction sur pied, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, accessoires inclus

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
27,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Italeri M-1 Abrams 72004 1:72 Kit complet de modélisme, construction sur pied, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,11 €
Livraison à partir de 7,95 €

Italeri M-1 Abrams 72004 1:72 Kit complet de modélisme, construction sur pied, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,86 €
Livraison à partir de 8,95 €

KIT MODÈLE STATIQUE ITALIEN CHAR M1A ABRAMS MILITAIRE 1980 ÉCHELLE 1/72

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,39 €
Livraison à partir de 9,99 €

Italeri 72004 - 1:72 Model-Set M-1 Abrams - Neuf

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
30,77 €
Livraison à partir de 19,95 €

Italeri M-1 Abrams 72004 1:72 Kit complet de modélisme, construction sur pied, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, accessoires inclus

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,52 €
Livraison à partir de 14,01 €

Italeri M-1 Abrams 72004 1:72 Kit complet de modélisme, construction sur pied, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, accessoires inclus

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,88 €
Livraison à partir de 10,40 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Italeri Maquette 1:35 M1A1 Abrams – Kit IT35108
31,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
Italeri – Kit maquette M1A1 Abrams 1:35 Militaire 1980 – IT6596
31,95 €
Comparer 12 prix
Ebay.fr
Livraison à partir de 8,95 €
1:72 ITALERI Tank M1A Abrams Military 1980 Kit IT72004

Offre la moins chère

Gtin: 8001283720045 / Type du véhicule: Char / Marque: Italeri / Poids: 321g / Échelle: 1:72 / EAN: 8001283720045 / Matériau: Plastique / Hauteur: 45 / Année du véhicule: 1980 / Upc: 8001283720045 / eBay Product ID (ePID): 27062172635
24,95 €
Ebay.fr