1:48 Italeri Ah-64D Longbow Apache IT2748 Modellino

Italeri Maquette AH-64D Longbow Apache IT2748 — Échelle 1:48

1:48 Italeri Ah-64D Longbow Apache IT2748 Modellino

Prix le moins cher
Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison à 9,95 €

ITALERI Miniature Véhicule

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,94 €
Livraison gratuite

ITALERI Miniature Véhicule

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,24 €
Livraison gratuite

ITALERI Miniature Véhicule

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,14 €
Livraison à 10,55 €

ITALERI Miniature Véhicule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 7,95 €

MODÈLE STATIQUE ITALIEN HUGHES AH-64D APACHE LONGBOW HÉLICOPTÈRE MILITAIRE 1/48

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
34,99 €
Livraison à 9,99 €

ITALERI Miniature Véhicule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 10,40 €

ITALERI Miniature Véhicule

35,49 €
Livraison gratuite

ITALERI Miniature Véhicule

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,52 €
Livraison à 8,60 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
1:48 Italeri Ah-64D Longbow Apache IT2748 Modellino

Offre la moins chère

28,95 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type Modèle réduit d’aéronef
Type de produit Modèle réduit de giravion
Version du pays États-Unis d'Amérique
Couleur du produit Kaki, Multicolore
Utilité Avion militaire
Échelle (mesure) 1:48
Type de construction Kit de montage
Nom du modèle d'origine AH-64D LONGBOW APACHE

Informations sur l'emballage

Dimensions du colis (LxPxH) 345 x 60 x 242 mm
Autocollants inclus Oui

Poids et dimensions

Longueur du produit 312 mm

Informations sur le produit

En bref

• Modèle Précis: Fidélité aux détails de l'hélicoptère original.
• Montage Facile: Instructions claires pour modélistes débutants et expérimentés.
• Design Captivant: Immersion totale dans l'aviation militaire.

Produits similaires

Italeri Maquette AH-1W Super Cobra I160 – Échelle 1:72
16,39 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Italeri - I080 - Maquette - Aviation - AH-64D Longbow Apache - Echelle 1:72
16,02 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Italeri Maquette AH-64 Apache I159 Aviation Échelle 1:72
15,40 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Italeri Maquette d'avion AH-1/AB-47 Échelle 1:72
10,90 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,86 €
Italeri – Maquette Aviation I017 AH-6 Night Fox
11,19 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €