1:72 Italeri Ac-130 H Spectre Kit IT1310 Modellino

Italeri Maquette avion AC-130H Spectre Échelle 1:72

1:72 Italeri Ac-130 H Spectre Kit IT1310 Modellino

Prix le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
39,95 €
Livraison à 14,95 €

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,79 €
Livraison à 7,95 €

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,18 €
Livraison gratuite

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
46,60 €
Livraison gratuite

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,90 €
Livraison à 12,23 €

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,62 €
Livraison à 8,95 €

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,88 €
Livraison gratuite

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

2 à 3 jours ouvrés
50,97 €
Livraison gratuite

Italeri - I1310 - Maquette - Aviation - AC-130H Spectre - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,47 €
Livraison à 9,72 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
1:72 Italeri Ac-130 H Spectre Kit IT1310 Modellino

Offre la moins chère

Poids: 963,54 g / Matériau: Plastique / Hauteur: 0.3 cm / Upc: 8001283013109 / eBay Product ID (ePID): 1321761127 / MaturityScore: 1.0 / Signé: Oui / Largeur: 0.3 cm / Gtin: 8001283013109 / Type du véhicule: Avion militaire / Couleur: Gris / Marque: Italeri / Échelle: 1:72 / EAN: 8001283013109 / Marque du véhicule: AC / Année du véhicule: 2020
39,95 €
Ebay.fr

Fiche technique

Caractéristiques

Type Modèle réduit d’aéronef
Version du pays États-Unis d'Amérique
Utilité Avion militaire
Échelle (mesure) 1:72
Type de construction Kit de montage
Nom du modèle d'origine AC - 130H Spectre

Informations sur l'emballage

Dimensions du colis (LxPxH) 540 x 130 x 330 mm
Autocollants inclus Oui

Poids et dimensions

Longueur du produit 413 mm

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:72: Fidèle reproduction miniaturisée de l'avion AC-130H.
• Assemblage accessible: Idéal pour modélistes intermédiaires, instructions détaillées fournies.
• Matériaux durables: Construction solide assurant pérennité et éclat.

Produits similaires

Italeri – Maquette d'avion Mirage 2000 B/D – Échelle 1:72 – Réf. 90023
20,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri 1:48 P-47D Thunderbolt (E.T.O.) IT2835
31,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Kit Sepecat Jaguar Gr.1-3 RAF – Échelle 1:72 – IT1459
20,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Maquette avion Hurricane Mk.I Seconde Guerre mondiale Aces Échelle 1:48 Réf. 2838
27,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €