Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Italeri - Maquette Char B1 bis 1:56 - Kit plastique, décals (6 versions)

Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,44 €
Livraison à 10,04 €

Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,49 €
Livraison gratuite

Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison à 8,26 €

Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,88 €
Livraison gratuite

Maquette - ITALERI - Char B1 bis 1/56 - Échelle 1/56 - Décals 6 versions - Version standard ou lance-flammes

4 à 6 jours
25,19 €
Livraison à 8,90 €

Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,61 €
Livraison à 7,90 €

Maquette - ITALERI - Char B1 bis 1/56 - Échelle 1/56 - Décals 6 versions - Version standard ou lance-flammes

3 à 5 jours
25,61 €
Livraison à 7,90 €

Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

2 à 3 jours ouvrés
26,11 €
Livraison gratuite

Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,48 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri 25766 1:56 Char B1 Bis - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit en plastique, fidèle aux détails, kit militaire, char 1:56

Offre la moins chère

Kit de modélisme détaillé à l'échelle 1:56 Le kit de construction de qualité supérieure de Italeri doit être monté par vous-même. Le montage autonome est accompagné d'une notice de montage étape par étape ou illustrée (français non garanti). Les instructions de montage sont bien sûr incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces ajustées doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être réalisée selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés en option., Éditeur: ITALERI
20,44 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Maquette I6510 – M985 Hemtt Gun Truck – Char d'assaut
25,99 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,50 €
Italeri Maquette de char statique Sd.Kfz.167 Sturmgeschütz IV 1943 – 1/35
27,65 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri – Maquette Camion Chevrolet 15 Cwt – Échelle 1:35 – Kit IT0233
22,13 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri – Maquette camion Scania S770 4x2 Normal Roof – cabine grise – 1:24 (3971)
53,45 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €
Italeri – Maquette d'avion Mirage 2000 B/D – Échelle 1:72 – Réf. 90023
20,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €