Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Italeri Maquette d'avion F/A-18E Super Hornet I083 – Échelle 1:72

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
13,89 €
Livraison à 12,89 €

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,03 €
Livraison à 7,95 €

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,87 €
Livraison à 8,95 €

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,11 €
Livraison à 10,28 €

Italeri 083 - Maquette F/A-18E Super Hornet (1:72)

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
22,23 €
Livraison à 7,99 €

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,50 €
Livraison à 3,99 €

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,78 €
Livraison à 3,99 €

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,78 €
Livraison à 3,99 €

Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,88 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri - I083 - Maquette - Aviation - F/A-18E Super Hornet - Echelle 1:72

Offre la moins chère

Échelle 1:72 Lignes de panneau finement gravées et détails de rivets Marquages authentiques inclus, Éditeur: Italeri
13,89 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Échelle 1:48 : Réplique minutieuse avec détails authentiques.
• Facilité d'assemblage : Instructions simples, pièces ajustées précisément.
• Personnalisation incluse : Peintures et décalcomanies pour une finition unique.

Produits similaires

Italeri – Maquette d'avion Mirage 2000 B/D – Échelle 1:72 – Réf. 90023
20,37 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri 1:48 P-47D Thunderbolt (E.T.O.) IT2835
31,35 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Kit Sepecat Jaguar Gr.1-3 RAF – Échelle 1:72 – IT1459
20,37 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Maquette avion Hurricane Mk.I Seconde Guerre mondiale Aces Échelle 1:48 Réf. 2838
27,70 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €