Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Italeri – Maquette figurine – Cuirassiers français – I6084 – Échelle 1:72

Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,64 €
Livraison à partir de 6,53 €

Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,66 €
Livraison à partir de 11,04 €

Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,76 €
Livraison à partir de 9,76 €

Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,56 €
Livraison à partir de 8,08 €

Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,66 €
Livraison à partir de 1,49 €

Cuirassiers Français Italeri 1/72 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,77 €
Livraison gratuite

Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,16 €
Livraison gratuite

Puzzle 12 Pièces French Cuirassiers - Napoleonic Wars

Livraison sous 3 a 5 jours
16,34 €
Livraison gratuite

Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,82 €
Livraison à partir de 3,69 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Figurines historiques détaillées : Uniformes et équipements fidèles à l'époque.
• Options de pose variées : Personnalisation de scènes dynamiques garantie.
• Assemblage facile : Pièces préformées pour montage rapide et gratifiant.

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
49,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 19,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Artillerie française - Guerres napoléoniennes IT6031
15,02 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,00 €
Italeri Maquette I6056 Figurine Infanterie britannique Échelle 1:72 2e Guerre mondiale
10,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri – Figurines d'infanterie 6177-1 – 72 figurines de l'Union
10,06 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,52 €
Italeri Maquette d'avion militaire Grumman F‑14A Tomcat 1:72 – Kit 1974 IT1414
24,49 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Italeri - I6084 - Maquette - Figurine - Cuirassiers Français - Echelle 1:72

Offre la moins chère

Descriptif produit: Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 ans, Éditeur: Italeri
10,64 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr