Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Italeri Maquette Figurine I6058 - Infanterie britannique/écossaise - Échelle 1:72

Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,07 €
Livraison à partir de 7,95 €

Figurines maquettes Infanterie Britannique/Ecossaise 1er Empire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,08 €
Livraison à partir de 6,48 €

Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
10,76 €
Livraison à partir de 9,71 €

Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,84 €
Livraison à partir de 8,04 €

Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 1,49 €

Infanterie Britannique/ecossaise Italeri 1/72 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
14,02 €
Livraison gratuite

Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,50 €
Livraison gratuite

Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Détails Réalistes : Figurines avec uniformes et accessoires d'époque authentiques.
• Échelle Populaire : 1:72 pour des scènes historiques spectaculaires.
• Assemblage Simple : Conçu pour modélistes débutants et expérimentés.

Produits similaires

Italeri Maquette I6056 Figurine Infanterie britannique Échelle 1:72 2e Guerre mondiale
10,07 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri Maquette Figurine I6038 – Artillerie de l'Union – Échelle 1:72
10,08 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,52 €
Italeri Maquette Figurine Cavalerie légère française I6080 Échelle 1:72
12,31 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri Maquette figurine I6002 – Infanterie de ligne française – Échelle 1:72
10,08 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,52 €
Italeri Maquette Figurine I6093 Infanterie autrichienne 1798-1805 Échelle 1:72
9,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,85 €
Italeri - I6058 - Maquette - Figurine - Infanterie Britannique/Ecossaise - Echelle 1:72

Offre la moins chère

Descriptif produit: Maquette plastique à assembler Age minimum : 14 ans produits de haute qualité piles requises: non, Éditeur: Italeri
10,07 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr