Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Italeri Maquette Junkers Ju-52 civile I150 Échelle 1:72

Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,75 €
Livraison à 7,95 €

Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,53 €
Livraison à 8,95 €

1:72 Italeri Ju-52 Civilian Kit IT0150 Modellino

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
28,95 €
Livraison à 14,95 €

Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
32,82 €
Livraison gratuite

Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison gratuite

Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
34,14 €
Livraison à 10,55 €

Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

2 à 3 jours ouvrés
36,10 €
Livraison gratuite

Junkers JU-52/3 M Tante Ju G

Se renseigner auprès du vendeur
38,08 €
Livraison à 7,90 €

Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,85 €
Livraison à 7,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri - I150 - Maquette - Aviation - Junkers JU52 Civil - Echelle 1:72

Offre la moins chère

Échelle 1:72 Longueur : environ 262 mm Dimensions du paquet : 5 x 34 cm. 6 x 24 cm. 4 cm, Éditeur: Italeri
25,75 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Informations sur le produit

En bref

• Reproduction fidèle : Longueur 40,1 cm, détails authentiques.
• Assemblage accessible : Convient à tous les niveaux d'expérience.
• Expérience immersive : Explorez l'histoire aéronautique à travers ce modèle.

Produits similaires

Italeri Maquette Aviation Junkers JU87B-2 Stuka Échelle 1:72
13,95 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Italeri 1:48 - Junkers Ju-87 G-1 Stuka Kanonenvogel
36,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri - I2709 - Maquette - Aviation - Junkers Ju87d-5 Stuka
41,10 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Italeri – Junkers Ju-87 G-1 Stuka Kanonenvogel – 1:48
31,95 €
Comparer 11 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,95 €