Italeri Maquette kit plastique Sd.Kfz. 251/1 « Stuka Zu Fuss » 1:72 7080S multicolore
1:72 Italeri Sd.Kfz 251/1 Tank Stuka Zu Fuss Germany 1944 Kit IT7080 Modellino
Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
16,95 €
Livraison à 8,95 €
MODÈLE MILITAIRE STATIQUE ITALIEN SD.KFZ 251/1 CHAR STUKA ZU FUSS 1944
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
17,99 €
Livraison à 9,99 €
Italeri Stuka Zu Fuss 7080S 1:72 Sd.Kfz. 251/1 "Stuka Zu Fuss - Maquette sur pied, artisanat, passe-temps, collage, kit plastique, multicolore
2 à 3 jours ouvrés
22,45 €
Livraison à 3,99 €
Sd. Kfz. 251/1 Wurfrahmen Stuka Zu Fuss 1:72 Plastique Model Kit Italeri
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
28,43 €
Livraison gratuite
Maquette Véhicule Militaire : Sd.Kfz.251/1 Stuka Zu Fuss-Maquettes Italeri
Livraison sous 3 a 5 jours
33,14 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Maquette Mirage F.1 1:48 - Kit plastique 2839 fidèle aux détails gris
30,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri – Kit maquette Stirling Mk. III – Échelle 1:72 – Plastique IT1462
39,01 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,40 €