ITALERI 270 PANTHER HORS A RÉSERVOIR STANDARD ALLEMAND 1:35

Italeri Maquette Panther 270 hors à réservoir standard allemand 1:35

ITALERI 270 PANTHER HORS A RÉSERVOIR STANDARD ALLEMAND 1:35

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
29,50 €
Livraison à 11,00 €

1:35 ITALERI Sd.Kfz. 171 Panther Ausf. A Kit IT0270

Livrera sous 3 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,95 €
Livraison à 9,95 €

Italeri Marque Panther A.

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
33,52 €
Livraison à 15,95 €

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
34,40 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,43 €
Livraison à 10,40 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison à 7,95 €

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,37 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,41 €
Livraison à 8,95 €

2 à 3 jours ouvrés
36,30 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
ITALERI 270 PANTHER HORS A RÉSERVOIR STANDARD ALLEMAND 1:35

Offre la moins chère

Poids: 439g / Numéro de pièce fabricant: 270 / Upc: 8001283802703 / eBay Product ID (ePID): 2225352388 / Tranche d'âge recommandée: 12-16 Years / Echelle: 1:35 / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8001283802703 / Type du véhicule: Tank / Couleur: Multicolore / Type: ITALERI 270 PANTHER AUSF.A RÉSERVOIR STANDARD ALLEMAND 1:3 / Marque: Italeri / Échelle: 1:35 / EAN: 8001283802703 / Pays d'origine: Italy / Marque du véhicule: Panther / Année du véhicule: 1943 / Thème: Guerre
29,50 €
Ebay.fr

Produits similaires

Italeri Kit de maquette Sd.Kfz. 171 Panther Ausf. A 1:56 IT25752
18,92 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Maquette Chars d'assaut Panther Ausf G I7504 – Échelle 1:72
17,67 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Italeri 25752 1:56 Sd.Kfz. 171 Panther AUSF. A - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, détaillé, non laqué
19,87 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,95 €
Italeri Maquette Pz.Kpfw. V Panther Ausf. A 1:72 – Kit IT7018
13,95 €
Comparer 4 prix
Ebay.fr
Livraison à 8,95 €
1:56 ITALERI Panther Sd.Kfz.171 Ausf. A Kit IT75003
21,95 €
Comparer 6 prix
Ebay.fr
Livraison à 9,96 €