Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Italeri – Maquette – Peterbilt 378 Long Hauler – Voiture et Camion – Échelle 1:24

Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
46,80 €
Livraison à 12,05 €

1:24 Italeri PETERBILT 378 LONG HAULER kit IT3857 Modellino

Livrera sous 2 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
49,95 €
Livraison à 9,95 €

Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
57,35 €
Livraison à 15,95 €

Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,48 €
Livraison gratuite

MODÈLE DE CAMION STATIQUE ITALIEN PETERBILT 378 CAMION TRACTEUR 3 ESSIEUX 197...

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,99 €
Livraison à 9,99 €

Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

2 à 3 jours ouvrés
59,30 €
Livraison gratuite

Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,34 €
Livraison gratuite

Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
63,67 €
Livraison à 9,60 €

Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Italeri - I3857 - Maquette - Voiture et Camion - Peterbilt 378 Long Hauler - Echelle 1:24

Offre la moins chère

Comprend deux sorties d'échappement, un filtre à air à double chrome Un excellent cadeau et une collection de jouets éducatifs pour les enfants Équipé d'un moteur diesel Detroit de 420 ch, Éditeur: ITALERI
46,80 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Italeri Kit maquette 6107 1:72 Operation Market Garden Hartenstein, plastique détaillé, non peint
56,99 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Montecassino '44 Abbaye – Set de combat 6198 – Neuf
76,32 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Italeri Maquette I6056 Figurine Infanterie britannique Échelle 1:72 2e Guerre mondiale
10,07 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,95 €
Italeri Kit maquette 1:72 Artillerie française - Guerres napoléoniennes IT6031
15,02 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,95 €
Italeri Maquette Diorama Chute du Reichstag 1945 - Échelle 1/72 - IT6195
81,26 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,48 €