1:35 ITALERI Pz.Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Late Production Kit IT6754

Italeri Maquette Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf. E – Échelle 1:35 – Production tardive – IT6754

1:35 ITALERI Pz.Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Late Production Kit IT6754

Prix le moins cher
Livrera sous 5 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
26,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri 6754 1:35 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E sp Prod - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, fidèle aux détails, kit de char, militaire,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,99 €
Livraison à partir de 7,95 €

Italeri 6754 1:35 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E sp Prod - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, fidèle aux détails, kit de char, militaire,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,75 €
Livraison à partir de 8,95 €

Italeri 6754 1:35 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E sp Prod - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, fidèle aux détails, kit de char, militaire,

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,10 €
Livraison gratuite

Italeri 6754 1:35 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E sp Prod - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, fidèle aux détails, kit de char, militaire,

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,14 €
Livraison gratuite

Italeri 6754 1:35 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E sp Prod - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, fidèle aux détails, kit de char, militaire,

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,33 €
Livraison à partir de 10,91 €

MODÈLE DE CHAR STATIQUE ITALIEN PZ KPFW VI TIGER I AUSF E 1945 1/35

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
31,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Italeri 6754 1:35 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E sp Prod - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, fidèle aux détails, kit de char, militaire,

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,44 €
Livraison à partir de 1,49 €

Italeri 6754 1:35 Pz.Kpfw. VI Tiger I AUSF. E sp Prod - Maquette de construction, modélisme, bricolage, loisirs, collage, kit de construction en plastique, fidèle aux détails, kit de char, militaire,

2 à 3 jours ouvrés
34,95 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Italeri Maquette Pz.Kpfw. III Ausf. J/L/M/N Kit plastique militaire 1:56 détaillé
20,44 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Italeri Kit maquette Sd.Kfz.161 Pz.Kpfw.IV F1/F2 1:72 IT7514
15,84 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,92 €
Italeri Maquette plastique Pz.Kpfw. VI Tiger I Ausf. E 1:56 – Kit militaire fidèle aux détails
18,92 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,95 €
Italeri 25757 1:56 Pz.Kpfw. III Ausf. J/L/M/N Maquette Kit de Construction de Support, Artisanat, Passe-Temps, Collage, kit en Plastique, kit Militaire détaillé, réservoir 1:56
23,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 1,49 €
1:35 ITALERI Pz.Kpfw. Vi Tiger I Ausf. E Late Production Kit IT6754

Offre la moins chère

Gtin: 8001283067546 / Type du véhicule: Char / Couleur: Multicolore / Marque: Italeri / Poids: 470 gg / Échelle: 1:35 / EAN: 8001283067546 / Matériau: Plastique / Année du véhicule: 1945 / Upc: 8001283067546 / eBay Product ID (ePID): 8066795696 / Thème: Guerre / Signé: Non
26,95 €
Ebay.fr