Italeri 3952S - 1:24 Scania R730 Streamline Show Truck, modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit en plastique, détaillé, unisexe adulte, noir

Italeri Maquette Scania R730 Streamline 1:24 3952S – Kit plastique détaillé, noir

offres d'occasion à partir de

Italeri 3952S - 1:24 Scania R730 Streamline Show Truck, modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit en plastique, détaillé, unisexe adulte, noir

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
49,99 €
Livraison à partir de 19,95 €

Italeri 3952 - 1/24 Scania R730 Streamline Show Truck - Neuf

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
54,95 €
Livraison à partir de 19,95 €

Italeri 3952 SCANIA R730 Streamline Show Truck Maquette de camion 1:24

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Italeri 3952S - 1:24 Scania R730 Streamline Show Truck, modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit en plastique, détaillé, unisexe adulte, noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Italeri 3952 SCANIA R730 Streamline Show Truck Maquette de camion 1:24

3 à 5 jours ouvrables
61,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

ITALERI - Maquette Camion Scania R730 Streamline Italeri 3952 1/24ème Maquette Char Promo - Ref : 11778

4 à 7 jours
65,55 €
Livraison à partir de 6,95 €

Italeri 3952S - 1:24 Scania R730 Streamline Show Truck, modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit en plastique, détaillé, unisexe adulte, noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,00 €
Livraison gratuite

Italeri 3952S - 1:24 Scania R730 Streamline Show Truck, modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit en plastique, détaillé, unisexe adulte, noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
67,89 €
Livraison gratuite

Italeri 3952 SCANIA R730 Streamline Show Truck Maquette de camion 1:24

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
68,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Informations sur le produit

En bref

• Précision du détail : Reproduction exacte du Scania R730 Streamline.
• Matériaux durables : Fabrication robuste garantissant la longévité.
• Assemblage aisé : Instructions claires pour un montage agréable.

Produits similaires

Italeri Maquette camion Scania 142h 6x2 Canvas - Échelle 1:24 - Réf. 90762
65,81 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
ITALERI - Maquette Camion Scania S770 4x2 Normal Roof Grey Cab |italeri|3971| 1:24 Maquette Char Promo
53,45 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,48 €
'Italeri 3930 1 : 24 Scania R730 Streamline "Chimera, véhicule
59,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 14,95 €
Italeri Maquette de camion Scania Streamline 143H 3944S 6x2
54,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Maquette Camion : Scania R730 V8 Streamline
52,17 €
Comparer 10 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 4,95 €
Italeri 3952S - 1:24 Scania R730 Streamline Show Truck, modélisme, modélisme sur pied, bricolage, passe-temps, collage, kit en plastique, détaillé, unisexe adulte, noir

Offre la moins chère

Kit de modélisation détaillé à l'échelle 1:24. Le kit Italeri de haute qualité doit être monté par vous-même. Le montage indépendant est accompagné d'un manuel d'instructions étape par étape ou illustré. Les instructions de montage sont incluses dans la livraison. Sur la base des instructions de montage, les pièces précises doivent être assemblées. La peinture des pièces peut être faite selon vos propres idées. Les outils, la colle et les peintures ne sont pas inclus dans la livraison du kit en plastique. Ceux-ci doivent être achetés facultativement.
49,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr