Coupe-carreaux Art. 4EN 125 cm

Italmont – Coupe-carreaux Sigma 4EN Series 4 NEX – Longueur de coupe 125 cm

Coupe-carreaux Art. 4EN 125 cm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
754,00 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux Art. 4EN 125 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
759,00 €
Livraison à 20,99 €

COUPE CARREAUX CARRELAGE SIGMA 4EN SERIES 4 NEX LONGUEUR DE COUPLE 125 CM

Livrera sous 1 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
766,50 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux Art. 4EN 125 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
789,00 €
Livraison gratuite

Coupe-carreaux Art. 4EN 125 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
840,08 €
Livraison à 100,00 €

Coupe-carreaux Art. 4EN 125 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
961,74 €
Livraison à 54,10 €
Coupe-carreaux Art. 4EN 125 cm

Offre la moins chère

Poignée "NEX" Poignée de forme ergonomique, spécifique pour la gravure par poussée. La roulette de coupe diamètre 16 mm est toujours bien visible côté opérateur et dotée d'un double ressort pour la coupe amortie de carreaux structurés La molette de gravure tourne sur roulement à rouleaux, guidée latéralement par une coque en métal anti-friction insérée dans un boîtier fraisé CNC, pour éviter les frottements et l'usure latérale Roulettes de 16 mm de diamètre avec roulement interne pour une glisse maximale en phase de gravure, également disponibles dans la version revêtue TIN
754,00 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr