I-Tech T-One Coach, Électrostimulateur 4 Canaux Indépendants, Jusqu'à 8 Électrodes, Double Utilisateur, Écran Couleur Rétroéclairé, Fréquence de 1 à 150 Hz, Pouls de 20 à 300 µs

Itech Électrostimulateur T-One Coach - 4 canaux, 8 électrodes, double utilisateur, écran couleur

I-Tech T-One Coach, Électrostimulateur 4 Canaux Indépendants, Jusqu'à 8 Électrodes, Double Utilisateur, Écran Couleur Rétroéclairé, Fréquence de 1 à 150 Hz, Pouls de 20 à 300 µs

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
238,88 €
Livraison gratuite

I-Tech Électrostimulateur professionnel T-one Coach avec 4 canaux et 58 programm

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
249,00 €
Livraison à 22,81 €

I-Tech T-One Medi Sport, Électrostimulateur 4 canaux indépendants, jusqu'à 8 électrodes, double utilisateur, écran couleur rétroéclairé, fréquence de 1 à 1200 Hz, impulsion de 20 à 450 µs

3 à 5 jours ouvrés
267,90 €
Livraison gratuite

Électrostimulateur Tens Et Récupération Musculaire - T One Coach I Tech

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
269,41 €
Livraison gratuite

KSP Fauteuil roulant pour personnes handicapées 3924 automoteur passages étroits

272,99 €
Livraison à 34,32 €

KSP Fauteuil roulant pour personnes handicapées 3924 automoteur passages étroits

272,99 €
Livraison à 34,32 €

KSP Fauteuil roulant pour personnes handicapées 3924 automoteur passages étroits

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
272,99 €
Livraison à 34,32 €

KSP Fauteuil roulant pour personnes handicapées 3924 automoteur passages étroits

272,99 €
Livraison à 34,32 €

KSP Fauteuil roulant pour personnes handicapées 3924 automoteur passages étroits

272,99 €
Livraison à 34,32 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
I-Tech T-One Coach, Électrostimulateur 4 Canaux Indépendants, Jusqu'à 8 Électrodes, Double Utilisateur, Écran Couleur Rétroéclairé, Fréquence de 1 à 150 Hz, Pouls de 20 à 300 µs

Offre la moins chère

T-One Coach est l'électrostimulateur 4 canaux conçu pour la prévention des traumatismes et le renforcement musculaire des sportifs amateurs. DISPOSITIF MEDICAL DE CLASSE IIA CE0068 Caractéristiques : Électrostimulateur à 4 canaux indépendants avec possibilité de connecter jusqu'à 8 électrodes ; Générateur de courant constant (émission constante même en cas de changement d'état de la peau, arrêt de l'appareil en cas de détachement accidentel des électrodes) ; Générateur d'onde carrée biphasique et compensé : la quantité de courant qui va du pôle positif au pôle négatif est égale et constante, évitant ainsi l'effet galvanique ; Fonction 2 + 2 (double utilisateur) Affichage graphique couleur rétroéclairé ; Feedback utilisateur : l'appareil reconnaît si l'utilisateur est connecté ; Clavier avec des commandes simples et intuitives ; Guide de l'utilisateur en ligne avec des instructions d'utilisation rapides fournies directement sur l'écran ; Fonctionnement avec batterie rechargeable de 4,8 volts ; Personnalisation des soins avec la sélection homme/femme ; Intensité réglable de 1 à 120 mA ; Fréquence des ondes de 1 à 150 Hz ; Largeur d'impulsion de 20 à 300 μs ; Heure prédéfinie pour chaque programme Programmes : 16 programmes TENS ; 14 programmes NEMS ; 18 programmes BEAUTÉ ; 10 programmes double utilisateur (2 + 2)
238,88 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

I-Tech Électrostimulateur professionnel T-one Medi Sport à 4 canaux Noir
309,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 22,81 €
I-Tech Électrostimulateur professionnel T-one Medi Pro avec 4 canaux de rééducat
411,00 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à 22,81 €