Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Itek Chargeur universel pour PC portable 90W – 12 connecteurs, port USB, design fin

Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
30,40 €
Livraison à partir de 25,62 €

Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
34,47 €
Livraison à partir de 5,99 €

Chargeur universel Itek Slim pour ordinateur portable 90W (12 embouts)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
38,28 €
Livraison gratuite

Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,18 €
Livraison gratuite

Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,29 €
Livraison à partir de 20,00 €

itek ITNBAC90 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Tablette Noir Secteur Intérieure

Livraison sous 3 a 5 jours
44,69 €
Livraison gratuite

itek ITNBAC90 chargeur d'appareils mobiles Ordinateur portable, Tablette Noir Secteur Intérieure

2 jours ouvrés
44,73 €
Livraison gratuite

Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,59 €
Livraison à partir de 15,00 €

Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,59 €
Livraison à partir de 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Itek Chargeur universel pour ordinateur portable ITNBAE65 65W 12 embouts USB Noir
18,77 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Itek Chargeur universel pour ordinateur portable ITNBSD65 65W, 12 connecteurs, Noir, design fin
16,94 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Itek Chargeur secteur ITNBSDC65 - 65W USB-C pour ordinateur portable
30,48 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Itek Chargeur Alimentation 90W USB-C et Type-C pour Ordinateur Portable, Laptop, MacBook, Tablette, Smartphone, Console, Appareils Photo et Appareils USB-C
43,17 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
Itek Chargeur Alimentation Universel pour Ordinateur Portable 90W, 12 Connecteurs, HP, ASUS, Lenovo, Dell, Acer, Samsung, Sony, Toshiba, etc., Port USB, Design Fin

Offre la moins chère

CHARGEUR UNIVERSEL SLIM : Design ultra-fin (17 mm d’épaisseur) avec revêtement en caoutchouc soft-touch pour une prise en main sûre et un aspect élégant. LARGE COMPATIBILITÉ : Équipé de 12 connecteurs interchangeables, compatible avec la majorité des ordinateurs portables, ultrabooks et tablettes du marché. PUISSANCE EFFICACE : Fournit jusqu’à 90 W de puissance, avec des tensions de sortie réglables de 9,5 V à 24 V, pour une charge rapide et sécurisée. PROTECTIONS INTÉGRÉES : Protégé contre les surcharges, la surchauffe et les courts-circuits, garantissant une charge sécurisée en toutes circonstances. DESIGN COMPACT ET LÉGER : Dimensions de 67 x 17 x 134 mm et poids de 234 g, facile à transporter, parfait pour la maison, le bureau ou les voyages.
30,40 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr