itek GGC écran plat de PC 59,9 cm (23.6 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir, Gris

Itek Écran incurvé 24" GGC Full HD 200 Hz Noir

itek GGC écran plat de PC 59,9 cm (23.6 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir, Gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
125,74 €
Livraison gratuite

Itek Moniteur GGC - 23,6" Incurvé, 1920 x 1080 FHD, Panneau VA, 200 Hz, Réponse 1 ms, Connexions HDMI et DP, Adapt Sync

Unknown
138,96 €
Livraison gratuite

Ecran PC itek GGC 23.6" 1920 x 1080 Full HD LED Noir et Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
181,55 €
Livraison gratuite
itek GGC écran plat de PC 59,9 cm (23.6 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LED Noir, Gris

Offre la moins chère

itek GGC. Taille de l'écran: 59,9 cm (23.6 ), Résolution de l'écran: 1920 x 1080 pixels, Type HD: Full HD, Technologie d'affichage: LED, Temps de réponse: 1 ms, Format d'image: 16:9, Angle de vision horizontal: 178°, Angle de vision vertical: 178°. Montage VESA. Couleur du produit: Noir, Gris
125,74 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

Itek Moniteur GGC 32" Incurvé 2560x1440 QHD VA 240Hz 1ms 2xHDMI 2xDP HDR400 Adapt Sync
261,01 €
Comparer 9 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
itek GGC écran plat de PC 86,4 cm (34") 3440 x 1440 pixels Wide Quad HD LED Noir
249,64 €
Comparer 8 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
iTek Ecran incurvé 27" GGC Quad HD (Blanc) 240Hz
211,80 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
iTek Ecran 27" incurvé GGC Quad HD (Noir) 144Hz ITMC27V141QHD
295,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite