Itek Pasta Thermica TG-213 Seringue 2g avec spatule, Gray, Extreme Performance (13,4 W/MK)

Itek Pâte thermique TG-213 13,4 W/m·K performance extrême - seringue 2 g avec spatule

Itek Pasta Thermica TG-213 Seringue 2g avec spatule, Gray, Extreme Performance (13,4 W/MK)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
Livraison à partir de 15,00 €

Itek Pasta Thermica TG-213 Seringue 2g avec spatule, Gray, Extreme Performance (13,4 W/MK)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,25 €
Livraison à partir de 15,00 €

Itek Pasta Thermica TG-213 Seringue 2g avec spatule, Gray, Extreme Performance (13,4 W/MK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,34 €
Livraison à partir de 20,00 €

Itek Pasta Thermica TG-213 Seringue 2g avec spatule, Gray, Extreme Performance (13,4 W/MK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,39 €
Livraison à partir de 13,82 €

Itek Pasta Thermica TG-213 Seringue 2g avec spatule, Gray, Extreme Performance (13,4 W/MK)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,45 €
Livraison à partir de 33,41 €

itek TG-213 combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 13,4 W/m·K 2 g

1 jours ouvrés
77,54 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Itek Pâte thermique TG-105 - Haute conductivité thermique - Pot 10 g - Pour CPU/GPU - Gris
15,00 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 70,00 €
Itek Pâte thermique TG-45 seringue 4 g avec spatule Gris
4,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 20,00 €
itek TG-25 combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 5,15 W/m·K 2 g
Livraison à partir de 4,99 €
Itek Pasta Thermica TG-213 Seringue 2g avec spatule, Gray, Extreme Performance (13,4 W/MK)

Offre la moins chère

TG-213 est une seringue contenant de la pâte thermique à très haute conductivité thermique pour les applications les plus extrêmes et la nécessité d'avoir la plus haute performance dans la dissipation du CPU et du GPU. Il s'agit d'un format de 2 g avec spatule et lingette.
24,25 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr