Itools - ITOOLS Aspirateur Eau et Poussière 20L 1250W Inox Aspiration 18kPa Souffleur Intégré Filtre HEPA Cuve Acier Inoxydable IPX4 Atelier Maison Chantier

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur eau et poussière 1250W 20L Inox Filtre HEPA Fonction souffleur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
149,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur 1250W 20L Eau & Poussières Solides & Liquides Filtre HEPA

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
149,00 €
Livraison à 4,90 €
Itools - ITOOLS Aspirateur Eau et Poussière 20L 1250W Inox Aspiration 18kPa Souffleur Intégré Filtre HEPA Cuve Acier Inoxydable IPX4 Atelier Maison Chantier

Offre la moins chère

✅ Nettoyez efficacement poussières, liquides, copeaux et gravats grâce à cet aspirateur eau et poussière ITOOLS 20 L. Son moteur de 1250 W, sa puissance d'aspiration de 18 kPa, sa fonction souffleur, son filtre HEPA et sa cuve en acier inoxydable en font un équipement polyvalent pour l'atelier, le garage ou la maison. Aspiration avec sac récupérateur. Dimensions 46 x 46 x 114 cm ✅ NETTOYAGE POLYVALENT : cet aspirateur eau et poussière aspire efficacement les solides comme les liquides pour entretenir un atelier, un garage, une cave ou la maison. ✅ PUISSANCE D'ASPIRATION : avec ses 1250 W et une aspiration de 18 kPa, cet aspirateur eau et poussière retire rapidement poussières, copeaux et débris. ✅ FONCTION SOUFFLEUR : l'aspirateur eau et poussière permet également de souffler feuilles, sciure ou saletés dans les endroits difficiles d'accès. ✅ FILTRATION HEPA : le filtre HEPA contribue à retenir les particules fines tout en conservant une aspiration efficace. ✅ GRANDE CAPACITÉ : la cuve inox de 20 L, le flexible de 1,5 m et le câble de 3,5 m offrent un confort d'utilisation pour les nettoyages prolongés.
149,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Filtre HEPA pour aspirateur 18L - liquides et solides
22,40 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Lot de 5 sacs papier pour aspirateur
19,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €
Filtre HEPA pour aspirateur souffleur de cendres 1200W- filtre à particule aériennes à haute efficacité
19,90 €
Voir l'offre
Darty.com (Marketplace)
Livraison à 4,90 €