I-TOTAL® - LAMP A.D.A - Lampe à lave avec base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

itotal Lampe à lave LAMP A.D.A - base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

offres d'occasion à partir de

I-TOTAL® - LAMP A.D.A - Lampe à lave avec base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,43 €
Livraison gratuite

XL2200 Lampe à Lave avec Base Argentée, Liquide Transparent et Cire Blanche

Se renseigner auprès du vendeur
49,99 €
Livraison gratuite

I-TOTAL® - LAMP A.D.A - Lampe à lave avec base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,44 €
Livraison gratuite

ITotal XL2200 Lampe à Lave avec Base Argentée, Liquide Transparent et Cire Blanche Transparent

Se renseigner auprès du vendeur
67,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

I-TOTAL® - LAMP A.D.A - Lampe à lave avec base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,78 €
Livraison gratuite

I-TOTAL® - LAMP A.D.A - Lampe à lave avec base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
92,01 €
Livraison à partir de 2,98 €

I-TOTAL® - LAMP A.D.A - Lampe à lave avec base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

itotal – Projecteur LED Astronaute – Effet ciel étoilé, lampe de nuit, avec câble
44,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
I-TOTAL Lampe à lave Magma & Glitter – Paillettes dorées
33,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
I-TOTAL – Lampe à lave Magma & Glitter Panda – Effet bulles hypnotisant, cire en mouvement
24,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,50 €
I-TOTAL® Lampe Medusa avec télécommande, change de couleurs – 70 cm
130,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
I-TOTAL® - LAMP A.D.A - Lampe à lave avec base laquée foncée/clair argenté (transparent/cire blanche 1)

Offre la moins chère

Revisitation innovante de l’emblématique lampe design des années 60, dans 11 différentes combinaisons de couleurs. Grâce à son style unique, elle apportera à votre intérieur cette touche moderne et colorée. Détendez-vous et profitez de l'effet chromatique de LAMP A.D.A (Aromatic, Diffuser, Abroad). Ajoutez quelques gouttes de votre essence préférée et profitez d'une immersion sensorielle. Diffuseur sur la partie supérieure : la partie supérieure est en métal avec une surface ajourée permettant à la chaleur de diffuser l’essence. Avec assiette en métal dans laquelle insérer l'essence d’ambiance. Innovation : le corps se visse à la base pour plus de sécurité et de stabilité. Corps en verre, contenant du liquide et de la cire. Structure de la base stable et en métal qui ne surchauffe pas lorsque la lampe fonctionne.
49,43 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr