Itotal Tornado-40 Cm Lamp Violet Enfants

itotal Lampe à lave LED Tornado 40 cm Violet Enfants

offres d'occasion à partir de

Itotal Tornado-40 Cm Lamp Violet Enfants

Prix total le moins cher
7 jours ouvrable(s)
21,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

I-TOTAL® - Lampe à lave LED Tornado Grise, Changement de Couleur RGB - 36 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,90 €
Livraison à partir de 15,03 €

I-TOTAL® - Lampe à lave LED Tornado Grise, Changement de Couleur RGB - 36 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
44,14 €
Livraison gratuite

I-TOTAL® - Lampe à lave LED Tornado Grise, Changement de Couleur RGB - 36 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
51,61 €
Livraison à partir de 2,98 €

I-TOTAL® - Lampe à lave LED Tornado Grise, Changement de Couleur RGB - 36 cm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
54,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

itotal – Projecteur LED Astronaute – Effet ciel étoilé, lampe de nuit, avec câble
44,85 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
I-TOTAL Lampe à lave Magma & Glitter – Paillettes dorées
33,06 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
I-TOTAL – Lampe à lave Magma & Glitter Panda – Effet bulles hypnotisant, cire en mouvement
24,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 16,50 €
I-TOTAL® Lampe Medusa avec télécommande, change de couleurs – 70 cm
130,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,04 €
Itotal Tornado-40 Cm Lamp Violet Enfants

Offre la moins chère

Embarquez pour une aventure interstellaire depuis le confort de votre foyer avec la lampe fusée iTotal.Cette pièce enchanteresse n´est pas juste une lampe, c´est une passerelle vers le cosmos, parfaite pour les jeunes passionnés d´espace et ceux qui ont gardé leur âme d´enfant.Conçue pour captiver et inspirer, cette lampe apporte les merveilles de l´univers dans votre espace de vie.D´une hauteur de 40 cm et d´un diamètre de 10.5 cm, cette lampe est un ajout saisissant à n´importe quelle pièce.Son design unique inspiré des fusées est complété par trois pieds robustes, lui conférant une posture stable et élégante.Le dôme en verre est la pièce maîtresse, rempli de bulles hypnotiques, semblables à de la lave, qui dansent et flottent, créant une expérience visuelle dynamique et en constante évolution.La magie ne s´arrête pas là.La lampe dispose de capacités de changement de couleur RVB, vous permettant de définir l´ambiance avec un spectre de couleurs.Que vous souhaitiez un bleu apaisant, u
21,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR