Lampe torche sans fil LED IVT PL-850-3W 240 lm 312208

IVT Lampe torche sans fil LED PL-850-3W 240 lm rechargeable 312208

Lampe torche sans fil LED IVT PL-850-3W 240 lm 312208

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 6,95 €

Lampe torche sans fil LED IVT PL-850-3W 240 lm 312208

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
81,99 €
Livraison à 10,79 €

ivt PL-850 Lampe de Travail LED Rechargeable 3 W 240 lm - Autonomie 35 h, Tête Orientable 105°, IP44

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,15 €
Livraison gratuite

Lampe torche sans fil LED IVT PL-850-3W 240 lm 312208 G

Se renseigner auprès du vendeur
86,91 €
Livraison à 3,99 €

Lampe torche sans fil LED PL-850-3W 240 lm 312208

Se renseigner auprès du vendeur
86,92 €
Livraison à 3,99 €

ivt PL-850 Lampe de Travail LED Rechargeable 3 W 240 lm - Autonomie 35 h, Tête Orientable 105°, IP44

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,99 €
Livraison gratuite

Lampe torche sans fil LED IVT PL-850-3W 240 lm 312208

Livrera sous 6 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
94,98 €
Livraison gratuite

Ivt - Lampe Torche séns Fil Led Pl-850-3w 240 Lm 312208 Q492481

Livraison sous 3 a 5 jours
99,94 €
Livraison gratuite

ivt PL-850 Lampe de Travail LED Rechargeable 3 W 240 lm - Autonomie 35 h, Tête Orientable 105°, IP44

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
103,76 €
Livraison gratuite
Lampe torche sans fil LED IVT PL-850-3W 240 lm 312208

Offre la moins chère

L’intensité lumineuse de la LED Luxeon 3 W de la lampe de travail génère une bonne lumière de travail et offre en même temps une autonomie de 20 heures à pleine puissance. Si vous avez besoin d'une luminosité plus faible, il est possible de prolonger son autonomie en utilisant les deux niveaux de puissance plus faibles. La tête de lampe pivotante permet d'orienter le faisceau lumineux directement sur la zone de travail. Grâce à la fonction éclairage d’urgence, elle s'allume automatiquement en cas de panne de courant.
81,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)

Produits similaires

IVT LED SMD Lampe torche à piles PL-850-Li 240 lm PL-850-3W-Li
97,05 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
IVT flashlight tuner mini fLT pour 2 piles aA incluses
11,04 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
IVT LED Lampe torche sans fil 3 W, Lithium 300 lm PL-830.03.Li
Livraison à 2,95 €
IVT LED Lampe torche sans fil PL-828 350 lm 312224
104,14 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €