IWH Connecteur rapide pour batterie pôle négatif, pôle positif 019056 (L x l x H) 20 x 90 x 140 mm

IWH 019056 Connecteur Rapide de Batterie pôle négatif, borne à Ressort pôle Positif, Fermeture Rapide, avec Bol Debout

offres d'occasion à partir de

IWH Connecteur rapide pour batterie pôle négatif, pôle positif 019056 (L x l x H) 20 x 90 x 140 mm

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
14,99 €
Livraison gratuite

IWH 019056 Connecteur Rapide de Batterie pôle négatif, borne à Ressort pôle Positif, Fermeture Rapide, avec Bol Debout

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

IWH 019056 Connecteur Rapide de Batterie pôle négatif, borne à Ressort pôle Positif, Fermeture Rapide, avec Bol Debout

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
15,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

IWH 019056 Connecteur rapide pour batterie pôle négatif, pôle positif borne à ressort, fermeture rapide, avec goujons 1 paire(s)

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

IWH Connecteur rapide pour batterie pôle négatif, pôle positif 019056 (L x l x H) 20 x 90 x 140 mm

Offre la moins chère

Bornes de borne de batterie avec dispositif de serrage rapide Optimisez la connexion de vos piles avec notre jeu pratique de bornes de batterie, composé de 1x plus (rouge) et 1x moins (noir). Ces bornes à pôles de haute qualité sont idéales Ideal pour une large gamme d'applications et offrent une connexion fiable pour vos piles. SET pratique : comprend une borne positive (rouge) et une borne négative (noire) pour faciliter l'identification et l'installation. Possibilités de raccordement : chaque borne à pôle permet de raccorder jusqu'à 3 câbles, ce was vous offre flexibilité et polyvalence dans le câblage. Dispositif de serrage rapide : les attaches rapides intégrées permettent un montage simple et rapide, ce qui vous permet d'économiser du temps et de l'effort. Clé Allen fournie : la clé Allen fournie garantit une installation et un ajustement sans problème des bornes. Avec ces bornes de batterie, vous êtes parfaitement équipé pour garantir une connexion sûre et efficace. Idéal Ideal
14,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables