IWH 74839 Premium Bâche de voiture complète

IWH Bâche de voiture complète 74839 Premium

offres d'occasion à partir de

IWH 74839 Premium Bâche de voiture complète

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
37,59 €
Livraison à partir de 2,95 €

IWH Housse de voiture 'Premium', imperméable, taille : XL G

Se renseigner auprès du vendeur
42,80 €
Livraison à partir de 6,95 €

IWH Autogarage Premium Gr. XL (74839)

Livraison sous 3 a 5 jours
58,49 €
Livraison à partir de 9,73 €

IWH Autogarage Premium Taille XL

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,78 €
Livraison gratuite

Housse de voiture 'Premium', imperméable, taille : XL

2 à 4 jours
90,60 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

IWH 074837 Premium Bâche de voiture complète
33,96 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
IWH 74842 Premium Van XL Bâche de voiture complète (L x l x H) 515 x 19.3 x 17.5 mm
42,37 €
Comparer 3 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
IWH 074824 Demi-Housse de Outdoor Taille M/étrique, Housses pour Auto, Protection Voiture
99,71 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IWH 74841 Premium Van L Bâche de voiture complète (L x l x H) 4.75 x 1.95 x 1.77 mm
Livraison à partir de 2,95 €
IWH 074826 Demi-Housse de Voiture imperméable pour l'extérieur Taille XL
34,59 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
IWH 74839 Premium Bâche de voiture complète

Offre la moins chère

L'ensemble du garage protège votre batterie de la pluie, de la neige, de la poussière, des fientes d'oiseaux, etc. La ceinture de fond assure une bonne protection même en cas de vent fort. Peu encombrant et emballé dans un étui de rangement pratique avec fermeture éclair. La bande en caoutchouc à l'avant et à l'arrière garantit un bon maintien et une fixation sûre. Une fermeture éclair se trouve sur la porte du conducteur pour ouvrir confortablement la voiture. Le garage est également équipé de réflecteurs à l'avant, à l'arrière et aux rétroviseurs extérieurs. Sous la surface étanche se trouve un chiffon doux très doux qui est très respectueux de la peinture. Ce texte a été traduit par une machine.
37,59 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)