IWH - Spray extincteur 750 ml | Extincteur à mousse compact F idéal pour le camping, la voiture, la maison et les loisirs | Petit spray d'extinction idéal pour les déplacements | Volume : 750 ml ; H

IWH Spray extincteur 750 ml – Mousse A+F compacte, idéal camping, voiture, maison

IWH - Spray extincteur 750 ml | Extincteur à mousse compact F idéal pour le camping, la voiture, la maison et les loisirs | Petit spray d'extinction idéal pour les déplacements | Volume : 750 ml ; H

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,03 €
Livraison à partir de 18,95 €

4771620842542 Spray gaśniczy 750 ml AF UAB Merseta

Livrera sous 5 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,63 €
Livraison à partir de 19,99 €

4771620842542 Spray gaśniczy 750 ml AF UAB Merseta

Livrera sous 3 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
24,00 €
Livraison à partir de 19,99 €

REINOLD MAX Spray extincteur 'STOP FIRE', 750 ml

Livré en 24-48H
25,96 €
Livraison à partir de 17,88 €

IWH - Spray extincteur 750 ml | Extincteur à mousse compact F idéal pour le camping, la voiture, la maison et les loisirs | Petit spray d'extinction idéal pour les déplacements | Volume : 750 ml ; H

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
36,00 €
3600.0 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Produits similaires

IWH Support pour extincteur 044025 – fixation pour spray 750 ml – noir – 1 pc
3,29 €
Comparer 8 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
REINOLD MAX Spray extincteur 'STOP FIRE' + support, 750 ml
30,73 €
Comparer 2 prix
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
REINOLD MAX Spray extincteur 'STOP FIRE', 500 ml
22,40 €
Voir l'offre
Jpg.fr
Livraison à partir de 17,88 €
IWH Stopper Spray extincteur de qualité supérieure - 1 x 750 ml - 1 support mural - Stopfire également pour feux de graisse
34,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
IWH - Spray extincteur 750 ml | Extincteur à mousse compact F idéal pour le camping, la voiture, la maison et les loisirs | Petit spray d'extinction idéal pour les déplacements | Volume : 750 ml ; H

Offre la moins chère

Spray extincteur : notre spray extincteur éteint les incendies au stade précoce des incendies A et F et est respectueux de l'environnement, car la mousse extinctive est biodégradable Compact - La taille compacte fait de notre spray d'extinction le compagnon idéal en matière de sécurité. Il est comparable à un extincteur à poudre de 1 kg et est parfait pour la maison, le camping et la voiture. UTILISATION SÛRE - Le spray extincteur a une portée d'environ 3 à 4 mètres, ce qui permet une suppression à une distance sûre. Le contenu est non toxique et sans danger, ce qui le rend idéal pour une utilisation dans les pièces. IWH Innovant, publicitaire, orienté vers le commerce, c'est nous. Depuis plus de 25 ans, nous sommes une entreprise commerciale établie spécialisée dans des produits de haute qualité dans le segment des accessoires automobiles classiques et de l'entretien des voitures. Notamment notre propre marque, composée de produits innovants comme des câbles de démarrage de haute qualité, ne cesse de croître. Contenance : 750 ml
18,03 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr