Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu lavé32 Bleu lavé

Ixon Billie Jeans moto pour dames, bleu, taille 32 pour femmes

Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu lavé32 Bleu lavé

Prix total le moins cher
3-7 jours
128,99 €
Livraison à 9,99 €

Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu lavé32 Bleu lavé

Prix total le moins cher
3-7 jours
128,99 €
Livraison à 9,99 €

Ixon Billie Jeans moto pour dames, Blue Stone Wash, Taille 32

3 - 4 jours
151,99 €
Livraison à 7,99 €
Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu lavé32 Bleu lavé

Offre la moins chère

Le jean Ixon Billie est fabriqué en tissu Stretch Max et comprend des protections Fanom® sur les hanches et les genoux. Il combine parfaitement un confort exceptionnel et une protection de haut niveau. Grâce à ses atouts, ce jean pour femme améliorera votre expérience de conduite, et vous oublierez même que vous portez un pantalon moto: l'essayer, c'est l'adopter !Caractéristiques : • Coupe slim et taille haute• Construction monocouche qui offre un plus grand confort• Protections des genoux accessibles depuis l’extérieur et réglables en hauteur• Protections légères, souples et respirantes Fanom CE Niveau 1aux genoux et aux hanches• Homologué CE classe AA
128,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Produits similaires

Ixon Billie Jeans moto pour dames, Pierre grise, Taille 29/30
161,49 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Jeans moto femme Ixon billie Bleu 48
120,57 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans moto femme Ixon billie Bleu 40
120,57 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu lavé28 Bleu lavé
117,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Ixon Billie Jeans moto pour dames, Pierre grise, Taille 26/30
151,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €