Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu Délavé34 Bleu Délavé

Ixon Billie Jeans moto pour dames, bleu, taille 34 pour femmes

Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu Délavé34 Bleu Délavé

Prix total le moins cher
3-7 jours
128,99 €
Livraison à 9,99 €

Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu Délavé34 Bleu Délavé

Prix total le moins cher
3-7 jours
128,99 €
Livraison à 9,99 €

Ixon Billie Jeans moto pour dames, Lavis de pierres légères, Taille 34

3 - 4 jours
151,99 €
Livraison à 7,99 €
Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu Délavé34 Bleu Délavé

Offre la moins chère

Le jean Ixon Billie est fabriqué en tissu Stretch Max et comprend des protections Fanom® sur les hanches et les genoux. Il combine parfaitement un confort exceptionnel et une protection de haut niveau. Grâce à ses atouts, ce jean pour femme améliorera votre expérience de conduite, et vous oublierez même que vous portez un pantalon moto: l'essayer, c'est l'adopter !Caractéristiques : • Coupe slim et taille haute• Construction monocouche qui offre un plus grand confort• Protections des genoux accessibles depuis l’extérieur et réglables en hauteur• Protections légères, souples et respirantes Fanom CE Niveau 1aux genoux et aux hanches• Homologué CE classe AA
128,99 €
3-7 jours
24mx.fr

Informations sur le produit

En bref

• Protection optimale : Matériaux robustes et protections certifiées CE intégrées.
• Confort ajustable : Zones élastiques, doublure thermique amovible, excellente ventilation.
• Élégance polyvalente : Design contemporain et couleurs sobres pour toutes occasions.

Produits similaires

Jeans moto femme Ixon billie Bleu 48
120,57 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Jeans moto femme Ixon billie Bleu 40
120,57 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu lavé28 Bleu lavé
117,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Ixon Billie Jeans moto pour dames, Pierre grise, Taille 26/30
151,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Pantalon Moto Femme Ixon Billie Bleu lavé36 Bleu lavé
117,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €