Dorsale Ixon FANOM Kaki L Or

IXON Dorsale FANOM Kaki Or Taille L

offres d'occasion à partir de

Dorsale Ixon FANOM Kaki L Or

Prix le moins cher
3-7 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dorsale Ixon FANOM Kaki L Or

Prix le moins cher
3-7 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

IXON Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, L)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

IXON Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, L)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
44,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ixon Fanom BFB-2 Protecteur dorsal, vert, taille L pour homme

1 - 2 jours
45,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

IXON Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, L)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,21 €
Livraison gratuite

IXON Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, L)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Dorsale Ixon Fanom BFB 1 KakiL Kaki
27,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Dorsale Ixon Fanom BFB 1 KakiM Kaki
27,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
IXON Protection dorsale moto Fanom BFB_2 Vert Taille S
41,39 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Dorsale Ixon Fanom BFB 1 KakiS Kaki
27,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
IXON Protecteur dorsal Fanom BFB-2 Vert Taille M Homme
41,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Dorsale Ixon FANOM Kaki L Or

Offre la moins chère

Dorsale Fanom® niveau 2injectée dont la structure à cellules ouvertes optimise l’absorption des chocs et l’extensibilité pour protéger la colonne vertébrale tout en maintenant le confort et la souplesse. Avec son design FB (Full Back), elle couvre largement la zone exposée. Fabriquée en Italie.Modèle certifié CE, type FB, niveau 2, T+ (le niveau de protection sera toujours aussi performant, même par temps chaud), conforme à la norme EN-1621-2:2014Disponible en 3tailles:- S: longueur de la taille à l’épaule (length W-S) : 39-43 cm- M: longueur de la taille à l’épaule (length W-S) : 43-48 cm (qui correspond aux blousons hommes XS à L et aux blousons femme M à 5XL)- L: longueur de la taille à l’épaule (length W-S) : 48-51 cm- Poids: 535grammes en M
41,99 €
3-7 jours
24mx.fr