Protections des Hanches Ixon Fanom HIP Type B Amovibles Taille unique

Ixon Fanom Hip Type B Protecteurs de hanche (Green)

Protections des Hanches Ixon Fanom HIP Type B Amovibles Taille unique

Prix le moins cher
3-7 jours
25,99 €
Livraison à 9,99 €

Ixon Fanom Hip Type B Protecteurs de hanche (Green)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
26,90 €
Livraison gratuite

Ixon Fanom Hip Type B Protecteurs de hanche, Vert

6 - 9 jours
29,99 €
Livraison à 7,99 €
Protections des Hanches Ixon Fanom HIP Type B Amovibles Taille unique

Offre la moins chère

La technologie Fanom® a révolutionné la protection grâce à une structure injectée conçue pour offrir le plus haut niveau de confort. La structure peut s’étirer dans deux directions, ce qui contribue à rendre le produit plus flexible et extensible.Caractéristiques : • Protections des hanches amovibles Type B • Pratiquement invisible sous les vêtements moto• La structure de protection Fanom® assure une ventilation optimale• Homologuées CE EN1621-1 niveau 1
25,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Ixon Midgair WP Pantalon textile de moto imperméable, noir, Taille 3XL
146,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Ixon Midgair WP Pantalon textile de moto imperméable, noir, Taille XL
146,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Jean Moto Ixon Kevin Bleu FoncéXXL Bleu Foncé
99,99 €
Comparer 2 prix
24mx.fr
Livraison à 9,99 €
Ixon Midgair WP Pantalon textile de moto imperméable, noir, Taille L
146,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €
Ixon Midgair WP Pantalon textile de moto imperméable, noir, Taille 4XL
167,90 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à 7,99 €