Gants Moto Ixon Hurricane 2 L Noir/FuchsiaXS Noir,Fuchsia

IXON GANTS HURRICANE 2 L - XS - GANTS HURRICANE 2 L - NOIR/FUSHIA

offres d'occasion à partir de

Gants Moto Ixon Hurricane 2 L Noir/FuchsiaXS Noir,Fuchsia

Prix total le moins cher
3-7 jours
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants Moto Ixon Hurricane 2 L Noir/FuchsiaXS Noir,Fuchsia

Prix total le moins cher
3-7 jours
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ixon Hurricane 2 Gants de moto pour dames, noir-rose, taille XS pour femmes

1 - 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Produits similaires

Gants Moto Ixon Hurricane 2 Noir/Rouge3XL Noir,Rouge
36,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ixon Pro Hurricane 2 gants de moto d’hiver pour dames imperméables, noir, taille L pour femmes
44,90 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Gants Moto Ixon Hurricane 2 L NoirL Noir
37,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants Moto Ixon Hurricane 2 Noir/Blanc3XL Noir,Blanc
36,99 €
Comparer 3 prix
24mx.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ixon Pro Hurricane 2 Woman Summer Gloves Noir M Femme
44,90 €
Comparer 5 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Gants Moto Ixon Hurricane 2 L Noir/FuchsiaXS Noir,Fuchsia

Offre la moins chère

Les gants moto Ixon Hurricane 2 L sont ces gants courts pratiques dont les roadsters ont besoin.Caractéristiques : • Dos de la main: Spandex• Paume: daim• Doublure: maille tricot • Articulations invisibles• Index tactile pour écrans• Fermeture Velcro®• Néoprène• Slider TPR sur la paume• Insert de protection sur la paume avec languette intégrée• Forme standard• Couche extérieure élastique pour une adhérence optimale• Fourchettes en Lycra pour un confort optimal et une ventilation maximale• Homologués CE, niveau 1KP, conforme à la norme EN 13594:2015
36,99 €
3-7 jours
24mx.fr