Gants moto été Ixon Hurricane 2 Noir 2XL

IXON Gants moto été Hurricane 2 Noir 2XL

offres d'occasion à partir de

Gants moto été Ixon Hurricane 2 Noir 2XL

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à partir de 6,99 €

Gants Moto Ixon Hurricane 2 NoirXXL Noir

3-7 jours
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Gants Moto Ixon Hurricane 2 NoirXXL Noir

3-7 jours
36,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ixon Hurricane 2 Gants de moto, noir, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
39,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ixon Hurricane 2 Gants de Moto (Black,2XL)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
49,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ixon RS Recall, Gants femme XXL Noir Noir
49,50 €
Comparer 2 prix
motoin.de (FR)
Livraison à partir de 10,40 €
Gants femme IXON PRO RUSH noir XS
28,71 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Ixon Mirage Air Gants de moto, noir-blanc-rouge, taille XL pour homme
80,99 €
Comparer 3 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Gants femme IXON RS LIFT HP-2.0 noir et blanc XXL
40,41 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 6,90 €
Gants Moto Ixon Hurricane 2 Noir/Rouge3XL Noir,Rouge
36,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Gants moto été Ixon Hurricane 2 Noir 2XL

Offre la moins chère

Avec notre gamme Roadster, vous avez la garantie de rouler protégé et de pouvoir affirmer votre personnalité au travers d’équipements qui vous correspondent et vous ressemblent. Notre objectif : vous offrir ce qui se fait de mieux pour affronter l'asphalte ! • Modèle certifié CE, niveau 1 KP, conforme à la norme EN 13594:2015 • Dos de la main : Spandex • Paume : Daim • Doublure : Maille tricot • Articulations invisibles • Index tactile pour les écrans • Serrage velcro • Néoprène • Slider TPR sur la paume • Empiècement de protection sur la paume avec languette d'enfilage intégrée • Taillant Regular • Enveloppe externe élastique pour une adhérence ultime • Fourchettes en lycra pour un confort optimisé et une ventilation maximale
35,99 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr