Pantalon Moto Ixon Joker Kaki33 Kaki

Ixon Joker Jeans de moto, vert-brun, taille 33 pour homme

Pantalon Moto Ixon Joker Kaki33 Kaki

Prix total le moins cher
3-7 jours
148,99 €
Livraison à 9,99 €

Ixon Joker Jeans de moto, Kaki, Taille 33

3 - 4 jours
175,99 €
Livraison à 7,99 €
Pantalon Moto Ixon Joker Kaki33 Kaki

Offre la moins chère

Joker est un pantalon cargo en denim pratique inspiré du monde urbain, alors assurez-vous de vivre vos aventures en ville au guidon de votre machine tout en affichant un look tendance! Grâce à son matériau extérieur, le Joker est ultra confortable à porter et participera indéniablement à votre plaisir de rouler dans tous vos trajets quotidiens. Ce denim à la coupe fuselée est décontracté et plus large au niveau des cuisses, et la coupe est fuselée des genoux aux chevilles. La coupe TAPER convient aux morphologies standards à fortes.Caractéristiques : • Extérieur en sergé• Intérieur en Soft mesh• Construction 2couches• Doublure en maille, poches de protections genoux et hanches partiellement doublées avec de véritables fibres 100% DuPont™ Kevlar® • 2poches pour les mains - 2poches cargo - 2poches arrière • soufflet d’aisance aux genoux pour plus de confort• Coupe fuselée• Taille : mi-haute• Détails de certification: modèle certifié CE, classe AA, conforme à la norme EN 17092-3:2020 • Pr
148,99 €
3-7 jours
xlmoto.fr

Produits similaires

Ixon Joker Cargo Jeans de moto, noir, taille 40 pour homme
168,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon Moto Ixon Joker Kaki29 Kaki
148,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Ixon Joker Cargo Jeans de moto, noir, taille 31 pour homme
168,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Pantalon Moto Ixon Joker Sable30 Sable
147,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €
Ixon Joker Cargo Jeans de moto, noir, Taille 30
168,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à 9,99 €