Ixon Racig Pack U05 Plastron pour gilet airbag, noir-orange

IXON Plastron de protection U05 Noir

offres d'occasion à partir de

Ixon Racig Pack U05 Plastron pour gilet airbag, noir-orange

Prix total le moins cher
1 - 2 jours
62,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Protection Poitrine Ixon Kit Chest U05 Noir/OrangeTaille unique Noir,Orange

3-7 jours
69,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Protection Poitrine Ixon Kit Chest U05 Noir/OrangeTaille unique Noir,Orange

3-7 jours
69,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

IXON Protection Poitrine Pour Airbag U05 - RACING PACK CHEST U05

Livrera sous 1 - 3 jours ouvrables après réception du paiement.
70,00 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Ixon Racig Pack U05 Plastron pour gilet airbag, noir-orange
62,99 €
Voir l'offre
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ixon Racig Pack U05 Plastron pour gilet airbag, noir-orange

Offre la moins chère

* Connexion à l’IX-AIRBAG U05 à l’aide de sangles élastiques avec fermetures velcro, qui sont fixées aux boucles IX-CONNECT de l’airbag * Contrairement à d’autres systèmes, les protecteurs de poitrine ne sont pas situés entre l’airbag et le corps, mais au-dessus de l’airbag * Fonction de protection comme un protecteur de poitrine et une protection supplémentaire pour le coussin d’air gonflable de l’airbag | Article: Ixon Racig Pack U05 Plastron pour gilet airbag, noir-orange
62,99 €
1 - 2 jours
fc-moto.de (FR)