Protection dorsale moto Ixon Fanom BFB_2 Vert S

IXON Protection dorsale moto Fanom BFB_2 Vert Taille S

offres d'occasion à partir de

Protection dorsale moto Ixon Fanom BFB_2 Vert S

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
41,39 €
Livraison à partir de 6,99 €

Dorsale Ixon FANOM Kaki S Or

3-7 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Dorsale Ixon FANOM Kaki S Or

3-7 jours
41,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Ixon Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, S)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,37 €
Livraison à partir de 5,99 €

Ixon Fanom BFB-2 Protecteur dorsal, vert, taille S pour homme

3 - 5 jours
45,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Ixon Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, S)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ixon Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, S)

2 à 3 jours ouvrés
56,47 €
Livraison gratuite

Ixon Fanom BFB-2 Protection dorsale (Vert, S)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
94,26 €
Livraison à partir de 19,00 €

Produits similaires

Dorsale Ixon Fanom BFB 1 KakiL Kaki
27,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Dorsale Ixon Fanom BFB 1 KakiM Kaki
27,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Ixon IX-PRO-BFB-2 Protecteur dorsal, gris, taille XS pour homme
32,99 €
Comparer 3 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Dorsale Ixon Fanom BFB 1 KakiS Kaki
27,99 €
Comparer 2 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
IXON Protection dorsale Ix-pro Bfb-2 Gris Taille M
32,99 €
Comparer 7 prix
xlmoto.fr
Livraison à partir de 9,99 €
Protection dorsale moto Ixon Fanom BFB_2 Vert S

Offre la moins chère

La protection dorsale moto Ixon Fanom BFB_2 est un équipement essentiel pour les passionnés de moto qui souhaitent allier sécurité et confort. Conçue pour s'adapter parfaitement à la morphologie du pilote, elle assure une protection optimale de la colonne vertébrale lors de vos trajets sur deux roues.Fabricante par Ixon, une marque reconnue dans le domaine de l'équipement de moto, cette protection dorsale bénéficie de technologies avancées. Elle est conçue pour résister aux chocs tout en restant légère, permettant ainsi une grande liberté de mouvement. Que vous soyez un motard aguerri ou un novice, elle saura répondre aux exigences de sécurité que vous attendez.Voici quelques caractéristiques notables de la protection dorsale Ixon Fanom BFB_2 : Matériaux de qualité : Fabriquée avec des matériaux haut de gamme, garantissant durabilité et résistance à l'usure. Conception ergonomique : Son design étudié offre un ajustement optimal et confort, même lors de longs trajets. Ventila......
41,39 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr