Ixon Striker 2 Air Wp Jacket Noir M Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
151,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Ixon Striker 2 Air WP imperméable dames moto textile veste, noir-or, taille M pour femmes

1 - 2 jours
170,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Veste Moto Ixon Striker2 Airwpl Femme Noir/OrM Noir,Or

3-7 jours
172,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Ixon Striker 2 imperméable dames moto textile veste, noir-or, taille XL pour femmes
170,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ixon Striker 2 Veste textile de moto imperméable, noir-orange, taille 4XL pour homme
189,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ixon Striker 2 Air WP Veste textile de moto imperméable, noir-vert, taille L pour homme
189,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ixon Striker 2 C Veste textile de moto imperméable, noir-blanc, taille 5XL pour homme
206,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ixon Striker 2 Veste textile de moto imperméable, noir-blanc, taille 3XL pour homme
170,99 €
Comparer 2 prix
fc-moto.de (FR)
Livraison à partir de 7,90 €
Ixon Striker 2 Air Wp Jacket Noir M Femme

Offre la moins chère

Présentation de la veste IXON Striker 2 Air WP, le choix ultime pour les femmes qui recherchent à la fois style et fonctionnalité. Cette veste est conçue pour offrir un maximum de confort et de protection en toutes saisons, ce qui en fait un incontournable de la garde-robe de tout motard. Faisant partie de la catégorie Vêtements femme et de la sous-catégorie Vestes, la veste IXON Striker 2 Air WP est une pièce polyvalente qui convient aussi bien aux aventures sur route qu´aux randonnées.Fabriquée avec des matériaux de haute qualité, cette veste est conçue pour résister aux conditions de conduite les plus difficiles. L´attribut Toutes saisons vous permet de la porter toute l´année, sans compromis sur les performances. La veste IXON Striker 2 Air WP est également équipée d´une membrane imperméable, vous gardant au sec et à l´aise même par temps de pluie.L´une des principales caractéristiques de cette veste est son système de ventilation supérieur. La technologie Air Flow Control permet u
151,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR