Ixon Vortex 3 Leather Jacket Noir 2XL Homme

offres d'occasion à partir de

Ixon Vortex 3 Leather Jacket Noir 2XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
395,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

IXON Blousons et Vestes Vortex 3 Black / White XXL

Unknown
449,96 €
Livraison gratuite

Ixon Vortex 3 Veste en cuir de moto, noir-blanc, taille 2XL pour homme

1 - 2 jours
449,99 €
Livraison à partir de 7,90 €

Blouson Moto Ixon VORTEX 3 Noir/BlancXXL Noir,Blanc

3-7 jours
454,99 €
Livraison à partir de 9,99 €

Produits similaires

Ixon Vortex 3 Leather Jacket Noir M Homme
449,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
IXON Blousons et Vestes Vortex 3 Blue / White S
449,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
IXON Blousons et Vestes Vortex 3 Lady Black / Pink / White L
449,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
IXON Pantalons Vortex 3 Blue / White XL
409,46 €
Comparer 2 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
IXON Blousons et Vestes Vortex 3 Black / White XL
449,96 €
Comparer 3 prix
motocard.com (FR)
Livraison gratuite
Ixon Vortex 3 Leather Jacket Noir 2XL Homme

Offre la moins chère

Blouson en cuir IXON Vortex 3 : Dominez la route en toutes circonstancesLe blouson en cuir IXON Vortex 3 est votre compagnon idéal pour les aventures à moto tout au long de l´année. Conçu pour les motards passionnés, ce blouson allie parfaitement style, confort et protection de haut niveau, vous permettant d´affronter n´importe quelle route, en toute saison.Découvrez le toucher luxueux et la durabilité inégalée d´une construction en cuir de première qualité. Le Vortex 3 est conçu pour résister aux rigueurs de la route tout en offrant une résistance exceptionnelle à l´abrasion pour votre tranquillité d´esprit.Ce blouson s´adapte sans effort aux conditions météorologiques changeantes. Restez au frais et à l´aise par temps chaud grâce aux panneaux de ventilation stratégiquement placés qui permettent une circulation d´air optimale. Lorsque la température baisse, la doublure thermique amovible procure de la chaleur sans l´encombrement, vous gardant au chaud même lors des trajets par temps f
395,99 €
1 jours ouvrable(s)
MotardInn FR